콘텐츠 바로가기

FAQ

Home > 정보광장 > FAQ

Q. 교과부 R&D성과물을 중소기업에 이전하면서 기술료를 정부출연금의 30%를 징수(70% 감면)하는 경우도 교과부로부터 감면 승인을 받아야 하는지요?
이름 : 최고관리자 | 작성일 : 2011.10.13 16:46 | 조회수 : 5911

「교육과학기술부 소관 연구개발사업처리규정(‘10년12월30일 개정)」제32조 제5항에 따라 교과부 R&D성과물을 중소기업에 이전하는 경우 연구개발결과물 소유기관이 자체적으로 정부출연금액의 70%에 상당하는 금액을 감면할 수 있습니다.

 

다만, 연구개발결과물소유기관의 장이 중소기업 감면을 실시한 경우에는 실시계약보고 시에 실시기업이 중소기업임을 증명하는 서류를 함께 제출해야합니다.

 

IP : 143.248.227.***
QRcode
%s1 / %s2
 
카테고리
List Gallery Webzine RSS FEED

번호 파일 제목 이름 작성일 조회수
blank 쪽지발송최고관리자 2012.04.09 11,755
blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,912
43 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,643
42 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,489
41 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,681
40 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,370
39 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,120
38 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,985
37 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,667
36 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,731
35 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,460
34 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,737
33 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 7,645
32 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,074
31 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 11,087
30 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,077
29 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,000
28 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,825
27 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,547
26 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,259
25 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,377