콘텐츠 바로가기

FAQ

Home > 정보광장 > FAQ

Q. 유형적 결과물(기자재, 시작품 등)의 매각이 가능하다면, 매각 시 매각 대상금액의 산정기준은 취득가액으로 합니까? 또는 잔존가액으로 합니까?
이름 : 최고관리자 | 작성일 : 2011.10.13 16:40 | 조회수 : 5990

매각 시, 매각 대상금액의 산정기준으로는 감정평가기관에 의한 평가금액, 시장조사에 의한 시가, 잔존가액 등이 있으며, 해당기관의 관련 업무 내규에 따라 처리합니다.

 

다만, 매각코자 하는 유형적 결과물이 연구과정에서 구매한 물품이 아니고 연구성과로 새롭게 만들어진 것이라면 일반적인 기술실시계약으로 분류하고, 매각 금액 산정기준은 “교육과학기술부 소관 연구개발사업처리규정 제32조”를 적용합니다.

 

IP : 143.248.227.***
QRcode
%s1 / %s2
 
카테고리
List Gallery Webzine RSS FEED

번호 파일 제목 이름 작성일 조회수
blank 쪽지발송최고관리자 2012.04.09 11,755
44 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,913
43 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,645
42 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,491
41 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,682
40 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,378
39 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,122
blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,991
37 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,669
36 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,733
35 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,461
34 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,738
33 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 7,650
32 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,081
31 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 11,102
30 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,078
29 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,001
28 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,831
27 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,549
26 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,260
25 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,382