콘텐츠 바로가기

FAQ

Home > 정보광장 > FAQ

Q. 국가연구개발사업 수행 중 취득한 유형적 결과물(기자재, 시작품 등)을 참여기업 등에 매각할 수 있습니까?
이름 : 최고관리자 | 작성일 : 2011.10.13 16:37 | 조회수 : 5666

국가연구개발사업의 관리 등에 관한 규정 제20조 제5항에 의하면, 유형적 결과물의 경우에는 연구개발결과물

소유기관이 참여기업 또는 실시기업으로부터 해당 결과물의 가액 중 정부출연금 지분에 상당하는 금액을 기술료 등으로

회수한 경우, 연구개발결과물 소유기관의 장은 참여기업 또는 실시기업의 대표와 협의하여 취득한 연구개발결과물을 참여기업·실시기업 또는 다른 적절한 기관에 양여할 수 있습니다.

IP : 143.248.227.***
QRcode
%s1 / %s2
 
카테고리
List Gallery Webzine RSS FEED

번호 파일 제목 이름 작성일 조회수
blank 쪽지발송최고관리자 2012.04.09 11,755
44 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,911
43 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,643
42 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,489
41 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,680
40 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,370
39 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,119
38 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,985
blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,667
36 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,731
35 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,460
34 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,736
33 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 7,645
32 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,073
31 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 11,087
30 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 6,077
29 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,999
28 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,825
27 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,547
26 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,259
25 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 5,377