콘텐츠 바로가기

FAQ

Home > 정보광장 > FAQ

Q. 기술료 감면 신청은 언제하는 것인가요?
이름 : 최고관리자 | 작성일 : 2011.10.13 16:47 | 조회수 : 10425

「교육과학기술부 소관 연구개발사업처리규정」제32조 제6항 각 호의 사유가 발생하는 경우 감면 신청할 수 있으며, 반드시 기술실시계약 체결 전에 신청하여 교육과학기술부장관의 승인을 득한 후 계약을 체결해야 합니다.

 

이는 승인 거절 시 발생될 수 있는 계약변경 및 무효화 등의 상황을 사전에 방지하기 위한 것입니다.

IP : 143.248.227.***
QRcode
%s1 / %s2
 
카테고리
List Gallery Webzine RSS FEED

번호 파일 제목 이름 작성일 조회수
blank 쪽지발송최고관리자 2012.04.09 11,755
64 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 13,538
63 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 13,113
62 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 13,052
61 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 13,883
60 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,043
59 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,292
58 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 9,822
57 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 9,987
56 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 9,829
55 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,703
54 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,593
53 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,462
52 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,481
51 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,911
50 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,041
49 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,395
48 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,031
blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,426
46 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 10,644
45 blank 쪽지발송최고관리자 2011.10.13 7,613