콘텐츠 바로가기

FAQ

Home > 정보광장 > FAQ

Q. 기술료 감면 신청은 언제하는 것인가요?
이름 : 최고관리자 | 작성일 : 2011.10.13 16:47 | 조회수 : 10419

「교육과학기술부 소관 연구개발사업처리규정」제32조 제6항 각 호의 사유가 발생하는 경우 감면 신청할 수 있으며, 반드시 기술실시계약 체결 전에 신청하여 교육과학기술부장관의 승인을 득한 후 계약을 체결해야 합니다.

 

이는 승인 거절 시 발생될 수 있는 계약변경 및 무효화 등의 상황을 사전에 방지하기 위한 것입니다.

IP : 143.248.227.***
QRcode
%s1 / %s2
 
카테고리
List Gallery Webzine RSS FEED

번호 제목 이름 작성일 조회수
쪽지발송최고관리자 2012.04.09 11,755